Los 208
Drei gefasste Masken aus Holz, darunter Dämonenmaske und Maske mit langen Hörnern
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19./ 20. Jh.L. 30-55 cm
Kleinere Altersschäden